Зарубежные посылки из Германии DHL - Почта РФ
Да, на таможне есть вся информация о повозимвх вещах.
Да, такая информация накапливается, но вам это ничем, от слова совсем, не грозит
Добрый день! 1) согласно РР ФТС, информация не просто «накапливается», а ещё и систематизируется и анализируется в обязательном порядке; 2) про «товарную партию» понимаете абсолютно верно: при соблюдении требований получателю ничего не грозит; 3) при этом при определённых условиях системность - периодичность - может быть учтена. С уважением
Да, на таможне может накапливаться информация о частоте отправки однотипных товаров.
а таможне есть вся информация о повозимвх вещах. и все