Как правильно расторгнуть договор об аренде жилого помещения?
Добрый день. Арендодатель просит досрочно расторгнуть договор аренды жилого помещения по условиям, не предусмотренных договором (планирует заселить родственников), сроки съезда не обговорены. Я согласна расторгнуть договор досрочно, оплата по договору производится 2 го числа месяца, в этом месяце оплата еще не была произведена, так как арендодатель запросил оплату наличными, но так и не смог встретится для получения. Могу ли я не производить оплату этого месяца, так как планирую съехать до конца этого месяца и договор планируется расторгнуть незаконным способом
Лучший ответ
Вы вправе не съезжать и продолжать пользоваться , оплачивая и выполняя условия договора, раз срок не вышел.
незаконность выселения Вашего , не означает, что Вы имеете право на платить..
Заключайте соглашение о расторжении договора. В нем прописывайте все ваши договорённости.
Надо смотреть договор
Считаете дни и платите по акту как съезжать будете
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.
Нужно проанализировать договор ваш