Как досрочно расторгнуть договор аренды жилого помещения без акта приема-передачи и ключей и как вернуть аванс и уплаченную плату
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться в договором для того чтобы полностью ответить на Ваш вопрос.
Если Вы акт приема-передачи не подписывали и квартира не была Вам передана в пользование, то шансы на возврат средств есть.
Здравствуйте. Нужно смотреть условия подписанного вами договора и порядок расчетов. Из выше сказанного вполне моно вернуть аванс. Удачи вам.
Зависит вернут аванс или нет от того за что вы аванс уплатили за аренду за предоставлении информации или за что то другое иными словами смотрите свой договор в рамках которого вносили авансовый платеж.