Приставы арестовали авто по одному ИП и передали на хранение банку.
Если по дргуим ИП нет ареста на авто, то авто должны Вам вернуть. Здесь, как получится, если пристав окажется не совсем расторопный, то Вы можете успеть забрать авто и переоформить его.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет пока оснований для отмены ареста.
Нет оснований для отмены ареста
Во-первых, Алина, вы не сможете погашать задолженность по одному ИП, когда на исполнении находятся еще два ИП.
Во-вторых, денежные средства, которые вы намерены перечислить приставу в счет погашения задолженности по одному ИП, пристав обязан будет распределить пропорционально по всем взыскателям, в соответствии с Законом Об исполнительном производстве, по трем ИП (если взыскания относятся к одной очереди).
Арест остается до момента реализации авто, после реализации он снимается.
снимут арест с машины, если имеется еще два других ИП