Могу ли я взять полный отпуск в октябре с доп. днями?
Если Вы не ходили в отпуск в этом году, и в октябре у Вас есть отпуск по графику, можете отгулять полный. Если нет отпуска по графику - пишите заявление, а там работодатель вправе решать, давать Вам его или нет
Работодатель обязан предоставить отпуск согласно графику отпусков.
Это я знаю. У меня в октябре по графику. Но мне говорят о каких-то периодах. Что на полный я не могу пойти в октябре, потому что период с апреля по апрель. Что это вообще за периоды.
Отпуск предоставляется согласно графика отпусков.
уйти в отпуск в октябре. вправе вы