Исковое заявление о признании несуществующего объекта недвижимости
Вам исковое зачаление не нужно подавать, а заявление об установлении соответствующего факта. Кроме того, сейчас снова следует обратиться в Росреестр перед подачей заявления в суд, возможно и без суда все решится.
Вопрос не решается, потому , как стоят запреты на регистрационные действия на несуществующих объектах недвижимости.
Это друг от друга не должно зависеть. Росреестр неправрмерно отказывает.
Не исковое заявление нужно подавать, а заявление об установлении юридического факта. В делах данной категории нет ответчиков.
А госпошлину платить нужно?
заявление об установлении юридического факта нужно заявить
Администрацию района укажите.