Срок изготовления решения суда по долевому строительству в Москве
10 дней.
В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Срок изготовления решения до 10 рабочих дней.
По всем гражданским делам в ГПК установлен единый срок - 10 рабочих дней
Неважно, кто подал апелляционную жалобу. Срок изготовления мотивированного решения суда: 10 дней. Но он практически никогда не соблюдается. Конкретного срока отправки жалобы в суд апелляционной инстанции законом не установлено. Суд первой инстанции должен направить апелляционную жалобу в вышестоящий суд по истечении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (статья 321 ГПК РФ).
до 10 рабочих дней.