Рабочие часы в неделю для врача дерматовенеролога
установлена 33-часовая рабочая неделя. и все
Спасибо, мне при пятидневке вообще написали график с 8.00 до 16.18...на ставку.... Вот и возникает вопрос.. Такое вообще должно быть
Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.02.2003 №101, для врачей, в том числе дерматовенерологов, работающих в лечебно-профилактических организациях (поликлиниках, амбулаториях, диспансерах и т. д.) и осуществляющих исключительно амбулаторный приём больных, установлена 33-часовая рабочая неделя.
Спасибо, почему тогда мне работодатель утверждает, что 39 часовая рабочая неделя?