Оставление в опасности
Наталья, обратитесь в полицию с заявлением, будет проведена проверка по данному факту и вынесено процессуальное решение
Подавали заявление, следствие очень плохо ведется
да могут
могут
Действия знакомых Вашего брата прямо подпадают под ст. 125 УК РФ (Оставление в опасности). Их последующее признание после уличений по камерам не снимает с них ответственности за само оставление. Их изначальная ложь, приведшая к задержке поисков, усугубляет их вину. Немедленно обратитесь с подробным заявлением в Следственный Комитет РФ, требуйте возбуждения уголовного дела, предоставив все имеющиеся у Вас доказательства. Расследование должно установить все детали произошедшего и дать правовую оценку действиям этих знакомых, включая проверку на предмет возможного умысла на убийство.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!