Я мать получаю денежное довольствие за своего сына участника сво, на моей карте наложен арест от приставов.

Я мать получаю денежное довольствие за своего сына участника сво, на моей карте наложен арест от приставов. Подлежат аресту эти деньги?
Лучший ответ

Подлежат, это же Ваши деньги считаются, раз Вам поступают.

Да, на денежное довольствие будет обращено взыскание.

У Вас, Любовь, есть долги? Или епе?

Любовь, подлежат списанию. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Конечно. банк спишет деньги в счёт погашения долга. опрометчивое решение ваше однако.

Да будет возложено взыскании

Конечно

на денежное довольствие будет обращено взыскание. может