LSN Messenger
Кострома, 15.08.2025, 12:42

Если ребенок часто болеет орз, могут нам дать справку на индивидуальное обучение в школе?

Вопрос №24718182 из г. Кострома
опубликован 15.08.2025, 12:42
Если ребенок часто болеет орз, могут нам дать справку на индивидуальное обучение в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решает врач.

15.08.2025, 13:10

Здравствуйте. Возможно. Можно перейти на семейное обучение

15.08.2025, 12:43

Нам семейное не подходит, я спрашиваю именно индивидуальное в школе

15.08.2025, 12:45

Что это за выражение, сидит в пустом кабинете или учителя приходят к вам в квартиру?

15.08.2025, 12:52

список заболеваний для обучения на дому в приказе минздрава от 30 июня 2016 года N 436н

docs.cntd.ru
Решение принимает врачебная комиссия районной поликлиники.

Есть возможность перейти на ИУП или очно-заочную форму, а также семейную согласно ст. 34 ФЗ 273

15.08.2025, 13:05

Возможно

15.08.2025, 12:56

список заболеваний для обучения на дому в приказе минздрава от 30 июня 2016 года N 436н

docs.cntd.ru
. Есть возможность перейти на ИУП, очно-заочную форму или семейную согласно ст. 34 ФЗ 273

15.08.2025, 13:03

На домашнее (не семейное), но решает консилиум врачей, а не школа. Индивидуального обучение как такового больше нет, в связи с ведением с последней публикацией ФГОС. В нем все классы идут по индивидуальному маршруту, при этом количество предметов и часов нельзя сократить или поменять. Домашнее обучение возможно до 10 класса. В 10 и 11 классе данного типа обучения нет, есть только самообразование (с обязательным отчислением от школы и привязкой к образовательной платформе).

15.08.2025, 16:58