Если ребенок часто болеет орз, могут нам дать справку на индивидуальное обучение в школе?
Здравствуйте. Возможно. Можно перейти на семейное обучение
Нам семейное не подходит, я спрашиваю именно индивидуальное в школе
Что это за выражение, сидит в пустом кабинете или учителя приходят к вам в квартиру?
список заболеваний для обучения на дому в приказе минздрава от 30 июня 2016 года N 436н
docs.cntd.ruРешение принимает врачебная комиссия районной поликлиники.
Есть возможность перейти на ИУП или очно-заочную форму, а также семейную согласно ст. 34 ФЗ 273
Возможно
docs.cntd.ru. Есть возможность перейти на ИУП, очно-заочную форму или семейную согласно ст. 34 ФЗ 273
На домашнее (не семейное), но решает консилиум врачей, а не школа. Индивидуального обучение как такового больше нет, в связи с ведением с последней публикацией ФГОС. В нем все классы идут по индивидуальному маршруту, при этом количество предметов и часов нельзя сократить или поменять. Домашнее обучение возможно до 10 класса. В 10 и 11 классе данного типа обучения нет, есть только самообразование (с обязательным отчислением от школы и привязкой к образовательной платформе).