Сыктывкар, 15.08.2025, 16:56

Сокращение ставок врачей физкультурного диспансера

Вопрос №24718475 из г. Сыктывкар
опубликован 15.08.2025, 16:56
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вправе ли главный врач сократить врачебные ставки в физкультурном диспансере в связи с уменьшением его финансирования из бюджета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Главный врач вправе сократить врачебные ставки в физкультурном диспансере в связи с уменьшением его финансирования из бюджета.

15.08.2025, 17:06

Анастасия, вправе сократить

15.08.2025, 16:58

Даже если это не соответствует штатным нормативам приказа 1144н?

15.08.2025, 17:00

Анастасия, при этом приказом работодателя в штатное расписание вносится изменение

15.08.2025, 17:06

вправе сократить

16.08.2025, 00:55