Нужно срочно отправить атесстат в вуз, в другой город, можно ли сделать это через нотариуса, и получив его принести.
Подскажите нужно срочно отправить атесстат в вуз, в другой город, можно ли сделать это через нотариуса, и получив его принести. Будет ли это считатся оригинальным документом
Лучший ответ
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) устанавливают, что удостоверенная нотариусом копия в вашем случае будет приравнена к оригинальному документу
Быстрый ответ, благодарю
Нотариус не передает документы. Аттестат вы можете отправить почтой или курьером.
Нотариус не передает документы
Это будет нотариальная копия