Скажите пожалуйста какие документы нужно принести нотариусу для оформления договора дарения.
Скажите пожалуйста какие документы нужно принести нотариусу для оформления договора дарения. И куда нужно идти после этого чтобы вступить в право собственности при жизни дарителя.
Лучший ответ
Женя!
Вам (сторонам) нужно собрать много документов - правоустанавливающие, заказать БТИ, кадастровый план, обратиться в Федеральную регистрационную службу для регистрации права собственности.
С Уважением