Жалоба в аппеляцию на отказв УДО
Уважаемая Ольга Ивановна,полагаю,что никто из адвокатов Вам , наверное,не скажет и не напишет,что все дела по ходатайствам об условно-досрочном освобождении с его участием завершились удовлетворением этих ходатайств или апелляционных жалоб на постановления об отказе в удовлетворении ходатайств ,поскольку такого быть не может.
И в целях составления апелляционной жалобы Вам лучше обратиться к адвокату по месту отбывания наказания.
Желаю Вам удачи!
Воспользуйтесь каталогом сайта.
Обратитесь к адвокату на сайте, ли\бо найдите специалиста в своём городе.
Вам нужен адвокат по уголовным делам.
Ищите адвоката по уголовным делам в своём городе
Это возможно.
Обратитесь к адвокату на сайте
Выбираете адвоката и решаете вопрос.
Ольга Ивановна здравствуйте, вы хотите подать апелляционную жалобу на отказ в УДО. У меня к Вам вопрос, в ходатайстве на УДО были выполнены( указанные) все пункты
ст. 79 УК РФ п. 4.1. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения.
Если да, то у вас есть шанс подавать жалобу. В случае нет, проще дождаться 6 месяцев. Будут вопрос пишите...