Для моих родителей есть ли льготы по жкх и остальные...
Здравствуйте! Напиши пожалуйста! Для моих родителей есть ли льготы по жкх и остальные... я ветеран сво. с ними не проживаю и выписан из их трёшки... им по 70 лет живут на сахалине
Лучший ответ
Льготы Вам положены, а не Вашим родителям. Как и субсидии Вам.
Если бы Вы были прописаны у них, то тогда писали бы Вы заявление чтобы Вам выплатили субсидию или льготы.
Пенсионеры (нуждающиеся) на Сахалине имеют субсидии на ЖКХ. Пусть обратятся в МФЦ.
имеют субсидии на ЖКХ