Снятие с регистрационного учета

Здравствуйте. Сняли с постоянной регистрации по решению суда (заочное) несовершеннолетнего и его мать, то при получении паспорта в 14 лет, что будет написано у него в паспорте?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничего не будет написано. Ведь регистрации у него нет.

С уважением.

спасибо

Штампа о регистрации не будет.

спасибо

Информации о регистрации не будет

спасибо

Ирина, ничего в отношении регистрации не будет

спасибо

Ничего

спасибо

Уточните, Ирина, место фактического проживания (пребвания), поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там, где ФАКТИЧЕСКИ проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три)..

мать несовершеннолетнего не живет по месту регистрации с 2005 г. Пользуясь своей регистрацией зарегистрировала своего ребенка. При этом у матери несовершеннолетнего есть свое жилье в собственности купленное за мат капитал. На суд не являлись. По решению суда мать несовершеннолетнего признали утратившей право пользования жилым помещением, а самого несовершеннолетнего не приобретшим право пользования жилым помещением.

На основании вступившего в законную силу решения суда они были сняты с регистрационного учета. Дак при получении паспорта в 14 лет какая информация будет отображаться в разделе регистрация?

Никакой. Пока мать зарегистрирует сына в собственном жильё.

спасибо

Пустая страница будет, если в учётной карточке миграционного подразделения полиции будут стоять отметки о снятии с регистрации на основании судебного акта.

Заочное решение суда Ответчик может попробовать отменить.

спасибо

Штампа о регистрации не будет.

спасибо