Ухожу в отпуск к нему полагается 3000 рублей материальной помощи которые утверждены локальным актом переприятия
Ухожу в отпуск к нему полагается 3000 рублей материальной помощи которые утверждены локальным актом переприятия уйдут ли эти деньги в конкурсную массу или же нет при банкротстве?
Лучший ответ
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Конечно
Евгения, уйдут эти деньги в конкурсную массу
Да, уйдут в конкурсную массу, это доход должника.
Материальная помощь в конкурсную массу не входит.
Все выплаты работодателя составляют конкурсную массу.