Пожалуйста положены ли выплаты военнослужащему по обвинительному приговору суда при увольнении если да то какие
Приговор приговору рознь. Любые выплаты выплачиваются при наличии оснований и, в ряде случаев, вне зависимости от приговора. Какие у вас основания для выплат? Может быть у вас есть ранения? Может быть вы признаны не годным к военной службе соответствующим решением ВВК? Может быть вы награждены орденом "Мужества", или медалью "Бахмутская мясорубка"?
Никаких выплат не положено
Выплаты при увольнении в связи с обвинительным приговором не положены.
Если приговор обвинительный про выплаты забудьте.
Никаких выплат не положено
да положены выплаты
Если положено то какие приговор вступит в силу 6 сентября
Добрый день подскажите что положено приговор обвинительный вступает в силу 6.09.2025 какой вид выплат спасибо
Добрый вечер подскажите пожалуйста положены ли выплаты военнослужащему после приговора суда, приговор лишение свободы, что положено вообще
Буду признателен ответу