Может-ли госслужащий делать ставки на спорт?
Может, закон этого не запрещает. Главное своевременно платить налоги с выигрышей. Удачи Вам и всего самого доброго.
В законе о госслужбе нет запрета на данный вид деятельности поскольку он не относится к предпринимательской деятельности. Главное правильно отражать полученные в отчетном периоде доходы в справке о доходах подаваемой ежегодно госслужащим. Возможно что на такой дополнительный источник дохода косо будет смотреть работодатель, но если это происходит в свободное время и не мешает работе оснований предъявлять к Вам претензии нет.
Может делать ставки.
Это ваш риск и к службе не имеет никакого отношения.
В законе о госслужбе нет запрета на данный вид деятельности поскольку он не относится к предпринимательской деятельности.
да может