Как оформить прописку для брата на СВО без его присутствия?
Прописка отменена в 1993г с изданием закона от 25 июня 1993 г. N 5242-I
"О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".
В нем предусмотрена регистрация по месту жительства и месту пребывания, и нет никакой "прописки".
Согласно ст.3 закона регистрация или отсутствие таковой не может служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами) и законами субъектов Российской Федерации.
Поэтому все виды выплат должны быть зачислены на банковский счет независимо от наличия или отсутствия регистрации.
Здравствуйте можете прописать без него через госуслуги
По доверенности от него можете.
Прописка вообще на выплаты никак не влияет.
Это бред полный.
А так через госуслуги по доверенности от брата.
Обязанность выплаты денежного довольствия, а такде выплаты в связи с заключением контракта никак не зависят от наличия/отсутствия прописки.
Зарплата будет, подъемные тоже от региона подписания контракта
Можно зарегистрировать по месту пребывания, т.е. временно. Его присутствие не потребуется
Дурят его или он вас. Выплаты бойцу обязаны произвести и зачислить на банковские реквизиты указанные бойцом. Вам не стоит оформлять регистрацию.
прописать без него через госуслуги