Консультация по разбирательству по мошенничеству
А счет получателя в банке РФ? Или в Ташкенте? Если в банке РФ, то в рамках искового производства возможно взыскать ден.средства.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ответ отключен модератором
Вопрос нужно решать исключительно в судебном порядке.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Составить иск в суд. При сумме ущерба до 50 тыс. рублей иск будут рассматривать в мировом суде, а свыше 50 тыс. — в районном. Если сумма значительная, стоит обратиться в прокуратуру.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Это возможно.