Скок ид давно прошел, но в сбере история весит отрицательная.
Ничего не сделать долг указан законно, то что его нельзя взыскать по суду не означает что они не имеют права отображать его в кредитной истории тоже
Истечение сид не освобождает вас от оплаты долга, а поэтому пока его не погасите он будет числиться в кредитной истории.
Здравствуйте! Ничего не сделать, если долг де факто есть. так и будет "висеть"
Василий, ничего не сделать, так и будет "висеть", срок исковой давности применяется в судебном порядке
срок исковой давности применяется в судебном порядке
в БКИ
Здравствуйте.
Ждать обращения взыскателей в суд. Если сроки пропущены, заявлять об этом в исковом производстве.
С уважением.
Истечение сид не освобождает вас от оплаты долга
Вам ничего делать не надо. Это так и останется. Это факт Вашей жизни и его нельзя никак удалить.
Ничего не сделать,