Мне законно отказано по одним аргументам когда есть и другие по которым отказ способствует не основательному обогащению.
Для детального анализа ситуации надо видеть документы. Так же имейте в виду, что одновременно с жалобой надо подавать ходатайство о восстановлении процессуального срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
За помощью в составлении частной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Если срок пропущен то суд не рассматривает суть жалобы.
Частная жалоба подаётся в суд, вынесший обжалуемое определение, далее жалоба направляется в суд апелляционной инстанции.
Вам не нужна частная жалоба. Срок пропущен. Отказано правомерно.
Нужно иным способом действовать.
Частная жалоба бесперспективна.
Ваша жалоба не может быть принята к производству, так как из-за Вашей самонадеянности и по Вашей вине жалоба была составлена неправильно, была возвращена, а потом Вами пропущен срок. Можно сделать бесспорный вывод, что исход дела для Вас был безразличен. Теперь Вы абсолютно необоснованно считаете "хотя я и пропустил срок подачи жалобы, моя жалоба должна быть рассмотрена", что неприемлемо, так как это приведёт к нарушению процессуального закона. "Разве суд должен этому способствовать?".
Не любит Федор правду. Не любит.
так как из-за Вашей самонадеянности и по Вашей вине жалоба
???
Это возможно.
За помощью в составлении частной жалобы можете обратиться к любому юристу
можете обратиться к любому юристу
Здравствуйте,частная жалоба подаётся в суд, вынесший обжалуемое определение, далее жалоба направляется в суд апелляционной инстанции.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!