Убрать столь интернета у забора
Убрать не сможете столб.
Только через суд иск можно подать к собственнику столба - оператору связи.
Направьте сперва досудебку им, если нарушили нормы.
- см. ст. 304 ГК РФ
Только через суд, увы. Пишите пока официальную претензию соседу, чтобы убрал столб.
С уважением.
Столб интернета, установленный соседом на расстоянии 2,3 м от забора, можно убрать, если сосед нарушил границы земельного участка. Это возможно через мирное урегулирование или обращение в суд.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!