После установки брекет-системы и последующей установки четырёх имплантов (общее лечение с брекетами около двух лет)
Даже категория годности "В" - ограниченно годен, не дает вам права на освобождение от мобилизаций (как частичной, так и иных), так и от военных сборов.
И, да! Полагаю, этот вопрос здесь задал не юноша призывник.
Основания смотрите здесь:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.07.2025) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы
Отсрочку на время использования брекетов тоже не дают. Шансы на освобождение от призыва есть только у тех призывников, которые носят конструкцию для исправления выраженной аномалии прикуса.