Правила дорожного движения в водоохранной зоне
Может, если подъезд необходим для выполнения трудовых обязанностей и не противоречит установленному режиму природопользования конкретной водоохранной зоны
Может подъезжать, Правилами дорожного движения это не запрещено
Нет, работник гидрологического поста не может подъезжать к посту на легковом автомобиле, если он находится в водоохранной зоне на берегу реки.
Нет, работник гидрологического поста не может подъезжать к посту на легковом автомобиле, если он находится в водоохранной зоне на берегу реки, так как это запрещено законодательством.
Правилами дорожного движения это не запрещено