В какой суд обратиться для пересмотра дела в связи с новыми обстоятельствами, связанными с поправками в КоАП (Кодекс об административных правонарушениях), включая ПДД (правила дорожного движения), конкрет
В какой суд обращаться для пересмотра дела, в силу вновь открывшихся обстоятельств. Я об обратной силе закона по поправкам принятым в КоАП, в частности ПДД, интересует 12.8. Спасибо.
Лучший ответ
Рустам, а в котором году и месяце Вас лишили и сколько промилле установила медицинская экспертиза? Для начала следует выяснить, имеются ли у Вас основания для возврата водительского удостоверения.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
в 2012 декабре, 0,12 мг.л