Побои в нетрезвом состоянии
Просто положите рюкзак и документы туда, где взяли. Хотя бы исключите умысел на хищение. Если вызовут в полицию - дадите объяснение о том, что имели намерение исключительно установить её личность для обращения в полицию, цели хищения документов и иного имущества не преследовали, это исключит умысел и состав по краже. Такие дела.
Ваша ошибка была в том, что вы фактически УКРАЛИ чужие документы.
С уважением.
Где была, если была, моя ошибка?
Анастасия, ошибка была. В том, что забрали чужой рюкзак. И в том, что находились с собакой на детской площадке
Хорошо, что позвонили в дежурную часть (звонки фиксируются). Хорошо, что был звонок ещё и с телефона свидетеля. Вы можете написать заявление, это Ваше право. Но прежде чем это делать надо взвесить возможные последствия вашей ошибки с рюкзаком
за "забрала её рюкзак" и "с собакой на детской площадке" - вопросов больше к вам, чем к маргинальной личности. И тут административка как минимум светит и возможно не одна.
Анастасия, если там было что-то более или менее ценное, это может быть рассмотрено как кража / грабеж.
Что Вы с этого можете выиграть, сложно сказать - уголовное наказание - если считать это выигрышем... ?
А где рюкзак сейчас?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ваша ошибка была