Она просит чтобы я ей высылал фотографии, видео, как я помогаю детям и что бы они знали от кого эти срадства.
Прошу её мне отправить документы её,она все мне показала по видео звонку и паспорт свой показала даже.
ЭТо не её документы, и внешность подделка.
Вернитесь в реальный мир из фантазий мошенников.
Потом через дня 2 дня со мной связался курьер, отправил видео и фотографии с моей посылкой, понадобится сайте я отслеживаю трекер и там действительно все показало
Нет никакой посылки и трекеров, это проста программа в компе или отправлено мошенниками Вам для того, чтобы иметь номер, какое-то барахло..
Александр, финал однозначный - это мошенники.
Это мошенническая схема, ст.159 УК.
Александр,
10 тысяч долларов никак не могут весить 35 килограмм даже вместе с сейфом
Осторожно, мошенники! А финал нам уже известен....
Ответ отключен модератором
это мошенники.
ОДНА ИЗ СХЕМ МОШЕННИЧЕСТВА -159УК РФ
Манипулятивная мошенническая схема. Получите в посылке какой-нибудь кирпич или пачку бумаг - за сумму таможенного сбора.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!