Ремонт крыши на балконе
Для начала надо посмотреть проектно-строительную документацию для данной части вашего МКД.
Если крыша над балконом была предусмотрена проектом и нет сведений о внесении каких-либо изменений в проект дома, то такая крыша должна относиться к общему имуществу МКД, которое обязана содержать и ремонтировать ваша УО.
Спасибо, где можно посмотреть проектно строительную документацию?
Яна, обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой
Жалуйтесь в жилищную инспекцию. В крайнем случае обращав суд.
Вам необходимо пожаловаться в ГЖИ, укажите ваши вопросы и отказ УК.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
План дома можно получить в БТИ (Бюро Технической Инвентаризации)
В БТИ города.
обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Только в проектной документации