Как написать правильно объяснительную участковому на соседку
В объяснительной нужно указать следующую информацию:
Шапку. Должность и ФИО руководителя, название организации, ФИО и должность сотрудника.
Заголовок — «Объяснительная».
Текст. Описание обстоятельств, причин и последствий нарушения.
Дату и подпись
В свободной форме.
Кто срубил и какое вы имеете отношение к этому?
Добрый день!
Заявление в данном случае пишется в свободной форме
В "шапке" заявления укажите: ФИО соседки, адрес, номер телефона
ФИО участкового, адрес работы и участка
А после в самом заявлении опишите фактические обстоятельства происшествия, на которое заявляете
Просительная часть: после слова просим укажите, что вы просите и хотите от участкового
Подпись,расшифровка, дата
Пишите в свободной форме, все как есть.
В простой форме пишите, как есть.
В свободной форме и все