Как правильно обратиться в военный. Суд
В случае несогласия с приказом о привлечении к дисциплинарной ответственности и лишением выплат Вы вправе обратиться с административным исковым заявлением в гарнизонный военный суд по месту службы в течение 3 месяцев с того для, как Вам стало известно об издании этого приказа
Пока советую вам обратиться в военную прокуратуру с жалобой.
С уважением.
Вам - иск составить в силу КАС РФ , Ответчик войсковая часть ,уполномоченное лицо вынесшее приказ .Подается такой военный суд по месту части .В помощь -Постановление Пленума ВС РФ № 8 www.vsrf.ru
В вынесении строго выговора лишают премии.
Начните с жалобы в военную прокуратуру
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Прокуратура в помощь!!!
Здравствуйте! Да. Вы можете обратиться с административным исковым заявлением в военный суд в течение 3 месяцев
Боевые выплачиваются только тогда, когда вы непосредственно принимаете участие в боевых действиях. Посмотрите ваш расчетный лист прежде чем обращаться в суд.
получите письменный ответ от начальника и с ним обратитесь с жалобой в прокуратуру, а можете сразу в суд
Изучите кас рф.
Ст.