Как подать ходатайство о рассмотрении дела об алиментах без моего участия?

С городского суда пришла нижеуказанная определение о взыскании алиментов в размере 1/4 доходов, т. к жена подала иск. Я платить НЕ ПРОТИВ в данном размере. Мировое соглашение бывшая заключать не хочет, по своим причинам. Я состою в центре занятости как безработный, плюс сегодня заключил соц контракт по поиску работы. На заседании я присутствовать не смогу, т. к в другом городе буду на операции. В суд какой документ нужно отправить, чтобы без меня рассмотрели? Ходатайство? Приложить соц. контракт и выписку, что состою на учёте как безработный? А также квитанцию об оплате алиментов за август? Или не ходатайство отправить, а какой то другой документ, как правильно с юридической точки зрения называется?
Лучший ответ

Направляйте почтой России письменные возражения на иск.

Прикреплённые файлы:

Ходатайство чтобы без вас рассмотрели.

Адрес с копии документов можете взять

Так о чем возражать? Я не против платить

Если у вас нет возражений, то ничего набавлять вам в суд не требуется, и приходить на заседания нет никого смысла. Просто не являйтесь, рассмотрят без вас.

Сейчас по болезни лучше отложить, потом будете разбираться

Слишком много факторов

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!