Какие выплаты положены при увольнении из УИС, по заключению ВВК-категория Д-не годен к военной службе.
1. Единовременное пособие:
а) Единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания - при выслуге лет 20 и более в календарном исчислении. Выплачивается при каждом увольнении;
б) Единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания при выслуге менее 20 календарных лет. Выплачивается при каждом увольнении;
в) Единовременное пособие в размере одного оклада денежного содержания - сотрудникам, удостоенным в период прохождения службы в учреждениях и органах государственных наград (государственной награды) СССР или Российской Федерации либо почетного звания. Выплачивается один раз.
2. Денежная компенсация неиспользованного основного отпуска за полный календарный год .
2.1 Денежная компенсация неиспользованного основного отпуска пропорционально периоду службы в году.
3. Денежная компенсация неиспользованных дополнительных отпусков за текущий год
4. Денежная компенсация стоимости невыданных предметов вещевого имущества
Единовременное пособие в размере одного оклада и денежная компенсация неиспользованного основного отпуска за полный календарный год .