Вдоль линии электропередач выросли деревья (в охранной зоне ВЛ) , но на территории собственников.
Законно. Наличие охранной зоны не меняет собственника земли и растений на этой земле, это просто означает, что некоторые действия таких собственников должны согласовываться с собственниками сетей.
Наличие охранной зоны не меняет собственника
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Законно. Наличие охранной зоны не меняет собственника земли и растений на этой земле