Аморальное поведение военнослужащей
Можете попробовать написать командованию, где она проходит службу. Хотя, формально, законом не запрещено..
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, с точки зрения права, само по себе аморальное поведение не является нарушением какого-либо закона, если только не наносит вред или не нарушает права, но и в этом случае право на защиту иметт только пострадавшая сторона
можно ....если она совершила административное правонарушение или преступление , а вот ответственности за аморальный образ жизни и то , что встречается с женатым увы нет
Что тут аморального? Кто эти критерии устанавливает?
Нет, увы
Это не основание для привлечения военнослужащей к какой-либо ответственности.
Нет, нельзя - не предусмотрено законом .Он вправе обратиться в суд с заявлением о расторжении брака.
Нет такого.
Да по сути ни как не привлечь
А вы, простите, кем ей приходитесь?
В её действиях нет нарушений. Она в свободное время вправе встречаться с мужчинами.