Соседка меня домогает инвалида 2 группы
Каким образом?
Игнорьте
Если соседка ведет себя противоправно, занимается хулиганством, надо обратиться к участковому (его контакты. как правило есть на информационной доске в подъезде).
Приказ МВД России от 29 марта 2019 г. N 205 "О несении службы участковым уполномоченным полиции на обслуживаемом административном участке и организации этой деятельности", прил.1 (об обязанностях).
Геннадий! 😊 Спросите у соседки, что она от вас хочет! Пусть ответит, а потом уже расскажете юристам что и как!
Пока ничего не ясно о её действиях и причинах этих действий! 😊😊😊
Ваша реакция должна зависеть от того, в чем выражаются действия соседки. Если это чрезмерные знаки внимания с целью добиться взаимности, - значит доходчиво объяснить, что Вам этого не надо. Если это связано с противоправными действиями, обратитесь в полицию.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!