Информация о несовершеннолетнем ребенке, если он это скрывает
Если скрывает - никак, пока сам не скажет.
Удачи.
От факта учебы ребенка на очном отделении зависят мои соц. выплаты (3т.р. ежемесячно).
Вопрос тот же: как узнать, куда обратиться, кто может дать инфу (ну не в суд же).
Попробуйте через портал Госуслуг, через свой личный кабинет.
1. На портале перейдите в раздел «Семья и дети». Выберите карточку ребёнка
В правом верхнем углу нажмите «Настроить профиль»
Если ранее вы своевременно занесли всю информацию о своем ребенке, то там должны быть указаны конкурсные списки, приказы о зачислении и другие сведения, предоставленные руководством учебного заведения, в который поступил ребенок.
2. Если ваш ребёнок до 18 лет самостоятельно создал учётную запись на Госуслугах, привяжите её к своей. Вы сможете управлять его учётной записью из своего личного кабинета.
Удачи.
Нет там на ГУ никакой информации, даже в мед. карточку ребенка попасть невозможно (хотя обещали, слезно). Все скрыто за семью печатями. Видят только правоохранители (так как ВСЕХ !!! ТЕПЕРЬ ОЦИФРОВАЛИ !)
Я вообще подумываю удалить профиль из ГУ. На хрена мне такое счасте, что бы вся информация моя, была доступна силовикам по щелчку двух пальцев. Вся инфо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- включая мои платежи, мед. карта, размер и цвет носков, рост вес размер чле** и биометрия. При чем все это заносится туда автоматом и НЕ МНОЙ (то есть за мной нет выбора, что туда вносить). То есть создано досье (на меня и всех жителей РФ) !!! И оно пополняется каждый день (оплатил что то- занесли в ГУ, права получил- в ГУ, медкомиссию прошел в ГУ, обратился куда- в ГУ и так далее). И от тебя это не зависит
Я даже уверен, что если удалить свой профиль из ГУ, то его на сайте ТЕПЕРЬ !!! НЕ УДАЛЯТ (власти). Теперь ЭТО ДОСЬЕ !!! будет пополняться постоянно (где я пер**л и за каким углом).