Как грамотно подать заявление в полицию по факту интернет-мошенничества и где это сделать?
Грамотно составлять юридические и иные документы. юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. выберите юриста и договаривайтесь с ним по оплате за составление документа (ст. 779 ГК РФ).
А обычный здравомыслящий гражданин - грамотно изложить суть своей проблемы в заявлении не может? 🤔
Вы очень много курите...
На сайте МВД.
Здравствуйте, лично в отдел полиции придите. Вам помогут составить заявление. Либо онлайн на сайте.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте
Образцы заявление можете найти винтернете. Подавайте в отдел по мету жительства
Своими словами не более
обратитесь в полицию лично или через сайт МВД
Добрый день, Артемий!
Обратитесь в ближайшее отделение МВД по месту вашего жительства. Напишите там заявление подробное описание ситуации как произошло мошенничество. Требуете в заявлений возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ
Спасибо !
Подавайте в отдел по мету жительства
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
лично в отдел полиции придите.
Здравствуйте, Артемий. В одном из 7 отделений РОВД города Красноярска.