Как отправить ответ в арбитражный суд.
Здравствуйте!
Подать обращение в арбитражный суд можно через личный кабинет в системе «Мой арбитр».
на бумажном носителе или на почту суда
Почтой, либо через канцелярию.
Почтой, лично, через сиситему
Ответ на обращение в арбитражный суд может быть направлен в форме электронного документа по адресу электронной почты либо в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.
на бумажном носителе или на почту суда
В электронном виде.
Здравствуйте. Через кад арбитр. Ничего сложного
я честно говоря не совсем понимаю где там найти графу для ответа
на бумажном носителе