Как получить Справку о рождении ребенка в 1981 году в Москве в роддоме №12
Людмила, по таким справкам регистрируют рождение в ЗАГСе.
Получите свидетельство о рождении повторно при необходимости.
А что, Людмила, обратились, а они не дают?
по таким справкам регистрируют рождение в ЗАГСе.
В МФЦ справку о рождении выдадут, если регистрировали рождение с бумажным медицинским свидетельством. Если регистрировали с электронным, справку о рождении не выдадут — нужно обратиться в любой ЗАГС. С собой нужно взять свидетельство о рождении ребёнка и документ, удостоверяющий личность.