Забрали паспорта с МФЦ. Родственники сказали, что зря забрали квартиру на нас не оформят в собственность. Что делать?
Изложить вопрос юристу внятно, для начала.
Более полно.
Зачем Вы вообще подавали паспорта в МФЦ, хотя бы, какую сделку планируете и т.д.
Прописку оформляли по месту жительства. Забрали паспорта. Родственники сказали, что зря забрали паспорта. Что квартиру на нас больше не оформишь. Что делать?
Не слушать глупостей.
Забрали - вернут, никуда не денутся. Со штампами, видимо уже, прописки.
При чем тут квартира и собственность на нее - пока непонятно.
МФЦ нам вернуло паспорта.
Здравствуйте. Никто паспорт забрать не имеет права
В таком случае можно запросить невостребованные документы.