Калтан, 19.08.2025, 12:39

Забрали паспорта с МФЦ. Родственники сказали, что зря забрали квартиру на нас не оформят в собственность. Что делать?

Вопрос №24721993 из г. Калтан
опубликован 19.08.2025, 12:39
Забрали паспорта с МФЦ. Родственники сказали, что зря забрали квартиру на нас не оформят в собственность. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изложить вопрос юристу внятно, для начала.

Более полно.

Зачем Вы вообще подавали паспорта в МФЦ, хотя бы, какую сделку планируете и т.д.

19.08.2025, 12:43

Прописку оформляли по месту жительства. Забрали паспорта. Родственники сказали, что зря забрали паспорта. Что квартиру на нас больше не оформишь. Что делать?

19.08.2025, 12:44

Не слушать глупостей.

Забрали - вернут, никуда не денутся. Со штампами, видимо уже, прописки.

При чем тут квартира и собственность на нее - пока непонятно.

19.08.2025, 12:45

МФЦ нам вернуло паспорта.

19.08.2025, 12:47

Здравствуйте. Никто паспорт забрать не имеет права

19.08.2025, 14:58

В таком случае можно запросить невостребованные документы.

19.08.2025, 17:19