Мошенники просят активировать карту для кредита?
Ну подумайте здраво причём тут кредит карта дебетовая Да ещё покупку какую-то сделать.
Кредиты дают банки а не посредники если у вас плохая кредитная история то что вы ожидаете от этих посредников мошенников?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Ваша ситуация требует ряда уточнений, но высокая вероятность, что это обычное мошенничество (статья 159 УК РФ)
Распространенная мошенническая схема.
150% обманут,всю жизнь будете расплачиваться за этот кредит.
Здравствуйте! Скорее всего да, мошенники
скоере всего вас обманут, не ведитесь
Ответ отключен модератором
Это мошенники и развод на деньги.
Прекратите с ними любое общение.
Нет никаких брокеров - они с частниками не работают.
Не исключено. По крайней мере, сейчас они просят только активацию и разовую покупку. А если потребуют предоплату под любыми предлогами (комиссия, налог и т.п.) - тогда точно мошенники. Такие дела.
Скорее всего, да — это схема мошенников. Ни один банк и ни один официальный брокер не требует «активации карт через покупки» с отправкой чека посторонним людям. Так действуют только мошенники. Но чтобы дать максимально точный ответ и подсказать, как правильно защититься, нужна дополнительная информация: на кого оформлена карта, кому именно Вы отправляли или собираетесь отправлять данные, какие суммы уже переводили.
Обманут, конечно! Мошенникам нужны ТОЛЬКО Ваши деньги. Кредит будет на Вас, а Ваши деньги - у мошенников.