Приравнивается ли эта копия к оригиналу?
Копия не приравнивается к оригиналу документа.
Однако, в большинстве случае нотариально удостоверенной копии будет достаточно.
Предоставьте, иного не видно...
Пробуйте предоставить нотариальную копию. Но копия, даже если она нотариальная не равно оригиналу.
Могут отказать Вам без оригинала.
Не всегда нотариальная копия приравнивается к оригинальному документу. Зависит от вида документа и в каких целях, куда вы подаете копии.
Здравствуйте.
Копия к оригиналу не приравнивается. Но, как правило, нотариально заверенные копии принимаются. Зависит от того, что, куда и для чего представляете.
С уважением.
Можете предоставить нотариально удостоверенную копию которая соответствует оригиналу
Да, можно предоставить нотариальную копию документа, так как она обладает такой же юридической силой, что и подлинник документа.
Приравнивается копия к оригиналу