Можно ли потребовать компенсацию если сломали или повредили брекеты в результате драки?
Да, можно требовать возмещение ущерба.
С уважением.
Здравствуйте, да, конечно можно требовать
Если только не Вы зачинщик
Да, имеете право взыскать с виновника материальный и моральный вред.
Здравствуйте, Даня. Да, это возможно, путем предъявления соответствующего иска к виновному.
мДа, можно требовать
Да, это возможно при наличии вины причинителя вреда.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!