Заявление от родителей об отказе объединения двух 11 классов
Заявление можно написать в свободной форме или обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения
Заявление пишется в свободной форме. Решение об объединении принимает учредитель образовательного учреждения.
Учредитель, т.к директор школы? Но он против, сказал не писать ничего, т.к всё равно это заявление придёт к нему
Учредитель - это не директор школы (если школа не частная), а это обычно муниципалитет или министерство образования субъекта.
На чьё имя писать заявление?
Главе муниципального образования.
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Школа государственная, сельская. Директор сказал, что его "по голове погладят" что он молодец и сэкономил бюджет школы на зп учителей
Вы думаете, что это инициатива этого директора - сократить количество классов, и, как следствие, штата сотрудников, денег, которые выделяются на образовательное учреждение, доплат к зарплатам педагогов и т.д. - он первый потеряет доплаты по мат.стимулированию. Пишите коллективное заявление в муниципалитет на балансе, которого и находится школа.