Поиск справки о заочном обучении из ликвидированного вуза
В случае, если ваши запросы не увенчались успехом, обратитесь в порядке ст264 ГПК РФ
Ничего не поможете, если это частное учебное заведение и работало без лицензии . никаких справок вы не получите. их просто некому выдавать.
В ЕГРЮЛ указывается юридический адрес. Посетите этот адрес лично. Независимо от того, государственненный вуз или частный, у него должна быть лицензия на образовательную деятельность. А лицензия выдаётся Министерством образования. В лицензии указывается адрес организации. Поэтому в региональном министерстве образования должны быть сведения.
В ЕГРЮЛ указывается юридический адрес.
Если ВУЗ, который Вы заочно закончили находился в другом регионе то наиболее полные сведения вы можете получить обратившись в органы образования региона и в лицензионную организацию, которой является Управление Роскомнадзора
Все найдете
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!