Оспорить отказ от нследства.
Шансы минимальны, так как отказ оформляется у нотариуса, который разъясняет все моменты.
оспаривайте
Добрый день!
В данной ситуации будет очень сложно оспорить ваш отказ от наследства, шансов достаточно мало.
Слова лучше подкреплять договорами и иными документами, имеющими юридическую силу
НЕ ОСПОРИТЕ отказ от наследства! ОДНОЗНАЧНО!
Возможно оспорить, с учетом срока исковой давности и имеющихся у вас доказательств применения давления или обмана.
Имеете право оспорить отказ от наследства через суд , представив доказательства введения вас в заблуждение мамой
В данной ситуации будет очень сложно оспорить ваш отказ от наследства
Забудьте, вы сделали выбор. Вас обманули.
Оспорить отказ от наследства возможно в судебном порядке, если вы докажете, что он был совершен под влиянием обмана, заблуждения или под угрозой, что привело к нарушению ваших имущественных прав.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!