Здравствуйте с меня вымогают деньги за то что я прислал интимное видео якобы несовершеннолетнему
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ
И дальше будут
Сходите в мвд и напишите заявление, правда тут надо понимать, это событие реально имело место быть или нет, дабы последствия могут быть разными
Обращайтесь в полицию с заявлением
Обращайтесь в полицию с заявлением.
В полицию идти опасно, а вдруг и правда номер телефона/аккаунт принадлежит несовершеннолетнему. Подождите развития событий, возможно дальше словесных вымогательств дело не пойдет.
Если вы уверенны в том, что никаких видео не посылали, то стоит написать заявление в полицию
Совет стандартный, блокируйте все виды связи какие есть, по каким они могут вас достать. И стирайте всё до чего дотянетесь.
Если вы позволяете мужу ходить налево (свободные отношения), то в чем видите нарушения именно ваших прав?
В предоставлении компромата мужа
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!